к.т. 8-965-525-77-33, PervoMMA@yandex.ru

В данном турнире приняли участие 24✊🏻 команды из разных городов, в том числе получилось 3 команды из разных областей как Свердловская, Тюменская и Челябинская область💪🏻
Общее количество спортсменов принявших участие составило более 250 человек💪🏻🤼‍♂
В соревнованиях приняли участие и разделили командные места в разделах «Комбат самообороны»

Раздел Mix-wrestling:

🏆 1 Место — Универсальные бойцы г.Первоуральск
🏆 2 Место — Клуб боевых единоборств «Ягуар» г.Сухой Лог
🏆 3 Место — Клуб единоборств «Кристалл» г.Магнитогорск

Раздел Free — combat:

🏆 1 Место — «Сэйко» г.Каменск — Уральский
🏆 2 Место — Универсальные бойцы г.Первоуральск
🏆 3 Место — «Цитрус» г.Березовский

Раздел Safe — combat:

🏆 1 Место — Клуб единоборств «Кристалл» г.Магнитогорск
🏆 2 Место — Секция каратэ «Ирбис» г.Ирбит
🏆 3 Место — «Лидер» г.Серов

Раздел Oriental — combat:

🏆 1 Место Клуб единоборств «Кристалл» г.Магнитогорск
🏆 2 Место «Fighters family «Екатеринбург»
🏆 3 Место «Лидер» г.Серов

Раздел Mix — combat:

🏆 1 Место Клуб единоборств «Кристалл» г.Магнитогорск
🏆 2 Место ВПК «Шторм» Шаля
🏆 3 Место Клуб «Сомон» г.Екатеринбург

Выражаем особую благодарность рефери за отличное и беспристрастное судейство нашего турнира:
Махёву Михаилу Сергеевичу
Стяжкину Андрею Геннадьевичу
Харину Сергею Ивановичу
Матвееву Владимиру Игоревичу
Беспалову Денису Вячеславовичу
Курдян Владимиу Акоповичу
Колегову Александру Михайловичу
Волкову Сергею Сергеевичу
Боярских Екатерине Владимировна
Стяжкиной Диане Викторовна
Чикишеву Владимиру Николаевич
Митрофанову Василию Анатольевич
Стяжкину Никите Андреевич
Ипатову Андрею Алексеевич
Урусову Александру Геннадьевич
Якупову Ильдару Саверьянович

Ассоциация смешанных единоборств «УНИВЕРСАЛЬНЫЕ БОЙЦЫ», поздравляет всех спортсменов, их родителей и тренеров с успехами на соревнованиях и желает новых побед и успешного продолжения спортивной карьеры.👏😉

АСЕ «Универсальные бойцы» выражают благодарность людям, которые помогают в развитии Федерации комбат самообороны Свердловской области. От имени Федерации за вклад и помощь в воспитании подрастающего поколения!

Вице президенту Федерации Комбат Самообороны России Ходько Сергею Владимировичу
Главе городского округа Первоуральск: Кабец Игорю Валерьевичу
Депутату Первоуральской городской думы: Сельковой Галине Васильевне
Депутату Первоуральской городской думы: Вольхину Эдуарду Ивановичу

Первоуральское отделение Партии Единая Россия
Руководитель исполнительного комитета Изотов Владислав Вениаминович
Заместителю начальника Управления культуры, физической культуры и спорта: Малкову Игорю Алексеевичу

ПМБУ ФКиС «Старт» Коротаеву Константину Валерьевичу
Первоуральская Автомобильная школа ДОСААФ РОССИИ
Начальник Степанов Сергей Владимирович
Руководителю «Первоуральск — город чемпионов» , Андриевскому Дмитрию Владимировичу
Директору «Уральского завода строительных панелей» Капылову Алксею Владимировичу

Директору радиостанции «Gold» Ягнюкову Сергею Анатольевичу
Специалисту по вопросам рекламы и сотрудничества радиостанции «Gold» Кезь Алексею Олеговичу
Ведущему нашего мероприятия: Антону Зубову. Спасибо за красочное открытие соревнований!
Спасибо вам, что не равнодушны к развитию спорта и патриотического воспитания среди молодежи города Первоуральска.

А так же:
Группа поддержки » Инфинити»
Дизайнера — Дмитрий Могильников
Видеооператора — Юрий Галактионов
Фотографа — Varg Varg
Фотографа — Иван Десятов
Чемпионат и Первенство Урала по боевым единоборствам ФКСР и первенство Свердловской области по всестилевому каратэ СЗ 23.02.2019  Чемпионат и Первенство Урала по боевым единоборствам ФКСР и первенство Свердловской области по всестилевому каратэ СЗ 23.02.2019 Чемпионат и Первенство Урала по боевым единоборствам ФКСР и первенство Свердловской области по всестилевому каратэ СЗ 23.02.2019

Яндекс.Метрика