к.т. : 8(343)300-92-27, 8-965-525-77-33, e-mail: PervoMMA@yandex.ru

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
ФИО
Возрастная категория
Весовая категория
РазделКомандаТренер
БАЙРАК ЮЛИЯ ВИТАЛЬЕВНА
12-13 лет45safe combat
ФЕДЕРАЦИЯ БОЕВЫХ ИСКУССТВ И КОБУДО ГОРОДА СУХОГО ЛОГА
Клейменичев А.А.
СЫСОЛЯТИНА ДАРЬЯ ДЕНИСОВНА
10-11 лет34safe combat
ФЕДЕРАЦИЯ БОЕВЫХ ИСКУССТВ И КОБУДО ГОРОДА СУХОГО ЛОГА
Клейменичев А.А.
АЛИМПИЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
14-15 лет60safe combat
ФЕДЕРАЦИЯ БОЕВЫХ ИСКУССТВ И КОБУДО ГОРОДА СУХОГО ЛОГА
Клейменичев А.А.
ШУБИНА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА
16-17 лет57safe combat
ФЕДЕРАЦИЯ БОЕВЫХ ИСКУССТВ И КОБУДО ГОРОДА СУХОГО ЛОГА
Клейменичев А.А.
Дмитриев Егор Леонидович
19-35 лет83mix wrestling
Академия боевых искусств «Тсу Шин Ген» г.Екатеринбург
Митрофанов В.А.
Насреддинзода Фирузи
14-15 лет55mix wrestling
Академия боевых искусств «Тсу Шин Ген» г.Екатеринбург
Митрофанов В.А.
Насреддинзода Фирузи
14-15 лет55free combat
Академия боевых искусств «Тсу Шин Ген» г.Екатеринбург
Митрофанов В.А.
Ситдникова Анна Петровна
19-35 лет75free combat
Академия боевых искусств «Тсу Шин Ген» г.Екатеринбург
Митрофанов В.А.
Русаков Никита Андреевич
18+64safe combat
Школа рукопашного боя "Финист" г. Нижний Тагил
Стяжкин А.Г.
Русаков Никита Андреевич
18+64mix wrestling
Школа рукопашного боя "Финист" г. Нижний Тагил
Стяжкин А.Г.
Степченков Вячеслав Викторович
18+76safe combat
Школа рукопашного боя "Финист" г. Нижний Тагил
Стяжкин А.Г.
Степченков Вячеслав Викторович
18+78
oriental combat
Школа рукопашного боя "Финист" г. Нижний Тагил
Стяжкин А.Г.
Дунаев Константин
12-13 лет45free combat
“FIGHTERS FAMILY” г. Екатеринбург
Беспалов Д.В., Истомин А.В.
Севостьянов Константин
16-17 лет75free combat
“FIGHTERS FAMILY” г. Екатеринбург
Беспалов Д.В., Истомин А.В.
Беспалов Денис
19-35 лет68mix wrestling
“FIGHTERS FAMILY” г. Екатеринбург
Беспалов Д.В., Истомин А.В.
Калабин Кямал Альбертович
10-11 лет33safe combat
СК "ДАЙДО" г. Екатеринбург
Калабин А.В.
Гулин Руслан Романович
10-11 лет38safe combat
СК "ДАЙДО" г. Екатеринбург
Калабин А.В.
Соколов Георгий Александрович
12-13 лет42safe combat
СК "ДАЙДО" г. Екатеринбург
Калабин А.В.
Ямнов Никита Андреевич
14-15 лет45safe combat
СК "ДАЙДО" г. Екатеринбург
Калабин А.В.
Ларионов Илья
8-9 лет
Ждем информацию
oriental combat
СК "БОЕЦ" г. Полевской
Юсупов А.С.
Нуртдинов Михаил
12-13 лет
Ждем информацию
free combat
СК "БОЕЦ" г. Полевской
Юсупов А.С.
Полютин Антон
14-15 лет
Ждем информацию
free combat
СК "БОЕЦ" г. Полевской
Юсупов А.С.
Крутяков Дмитрий
14-15 лет
Ждем информацию
oriental combat
СК "БОЕЦ" г. Полевской
Юсупов А.С.
Никифоров Александр
10-11 лет39
oriental combat
Клуб единоборств "Лидер" г. Серов
Чикишев В.Н.
Козлов Илья12-13 лет47
oriental combat
Клуб единоборств "Лидер" г. Серов
Чикишев В.Н.
Лисафичев Егор
8-9 лет26
oriental combat
Клуб единоборств "Лидер" г. Серов
Чикишев В.Н.
Гвоздев Дмитрий
10-11 лет45
oriental combat
Клуб единоборств "Лидер" г. Серов
Чикишев В.Н.
Лисафичев Егор
8-9 лет26
oriental combat
Клуб единоборств "Лидер" г. Серов
Чикишев В.Н.
Котов Александр Антонович
8-9 лет27
oriental combat
Универсальные бойцы г.Первоуральск
Воробьев А.С., Ширяев В.С.
Котов Александр Антонович
8-9 лет27safe combat
Универсальные бойцы г.Первоуральск
Воробьев А.С., Ширяев В.С.
Ишанов Айрат Русланович
14-15 лет47mix wrestling
Универсальные бойцы г.Первоуральск
Воробьев А.С., Ширяев В.С.
Ишанов Айрат Русланович
14-15 лет51safe combat
Универсальные бойцы г.Первоуральск
Воробьев А.С., Ширяев В.С.
Шелехов Виктор Николаевич
12-13 лет45free combat
Универсальные бойцы г.Первоуральск
Воробьев А.С., Ширяев В.С.
Шелехов Виктор Николаевич
12-13 лет45safe combat
Универсальные бойцы г.Первоуральск
Воробьев А.С., Ширяев В.С.
Трубчанинов Андрей Андреевич
10-11 лет34safe combat
Универсальные бойцы г.Первоуральск
Воробьев А.С., Ширяев В.С.
Трубчанинов Андрей Андреевич
10-11 лет34mix wrestling
Универсальные бойцы г.Первоуральск
Воробьев А.С., Ширяев В.С.
Хомяков Павел Андреевич
12-13 лет36mix wrestling
Универсальные бойцы г.Первоуральск
Воробьев А.С., Ширяев В.С.
Хомяков Павел Андреевич
12-13 лет39safe combat
Универсальные бойцы г.Первоуральск
Воробьев А.С., Ширяев В.С.
Чернов Андрей Алексеевич
10-11 лет43mix wrestling
Универсальные бойцы г.Первоуральск
Воробьев А.С., Ширяев В.С.
Чернов Лев Алексеевич
10-11 лет50mix wrestling
Универсальные бойцы г.Первоуральск
Воробьев А.С., Ширяев В.С.
Ганенко Давлад Николаевич
14-15 лет71free combat
Универсальные бойцы г.Первоуральск
Воробьев А.С., Ширяев В.С.
Валиев Мамед Тофик Оглы
19-35 лет88mix wrestling
Универсальные бойцы г.Первоуральск
Воробьев А.С., Ширяев В.С.
Волков Сергей Сергеевич
19-35 лет78mix wrestling
ВПК "Шторм" п.Шаля
Харин С.И.
Волков Владислав Сергеевич
10-11 лет39
oriental combat
ВПК "Шторм" п.Шаля
Харин С.И.
Алиепиев Михаил Петрович
18+68safe combat
ВПК "Шторм" п.Шаля
Харин С.И.
Пряничников Александр Игоревич
16-17 лет64safe combat
ВПК "Шторм" п.Шаля
Харин С.И.
Асамидинов Данияр Исламидинович
18+60Mix combatАйкол МанасКенешов Б.
Юдин Артём6-7 лет27safe combat
“FIGHTERS FAMILY” г. Екатеринбург
Беспалов Д.В., Истомин А.В.
Даккаев Малик
8-9 лет32safe combat
“FIGHTERS FAMILY” г. Екатеринбург
Беспалов Д.В., Истомин А.В.
Аипов Эржан10-11 лет31safe combat
“FIGHTERS FAMILY” г. Екатеринбург
Беспалов Д.В., Истомин А.В.
Юдин Артём6-7 лет27
oriental combat
“FIGHTERS FAMILY” г. Екатеринбург
Беспалов Д.В., Истомин А.В.
Даккаев Малик
8-9 лет32
oriental combat
“FIGHTERS FAMILY” г. Екатеринбург
Беспалов Д.В., Истомин А.В.
Аипов Эржан10-11 лет31
oriental combat
“FIGHTERS FAMILY” г. Екатеринбург
Беспалов Д.В., Истомин А.В.
Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Яндекс.Метрика