к.т. 8-965-525-77-33, PervoMMA@yandex.ru

Вот и подошел к концу открытый Чемпионат и Первенство России по комбат самообороне, который проходил с 15 по 18 декабря, в столице Респу́блики Башкортоста́н, в городе Уфа

Отбор на Чемпионат и Первенство Мира по комбат самообороне

Более 2000 участников из 8 стран мира, в течение трёх дней боролись за звание лучшего!

Международный форум боевых искусств вновь собрал в Уфе сильнейших спортсменов. В программу традиционно вошли турниры, чемпионаты и первенства.

Кульминацией мероприятия стало бойцовское шоу. В октагоне сошлись бойцы из России, США и стран СНГ.

Давайте поздравим наших спортсменов, которые показали отличные результаты и привезли с собой призовые места!

Результаты сборной команды Свердловской области:

Отделение Федерации комбат самообороны г.Первоуральск (руководитель Бекурина Дарья Евгеньевна)
СК «Универсальные бойцы», г.Первоуральск.(тренеры Ширяев Владимир Сергеевич, Воробьев Александр Сергеевич)
1 место- Трубчанинов Андрей (10-11 лет, 36 кг) mix-wrestling
1 место- Хомяков Павел (12-13 лет, 38 кг) mix-wrestling
1 место- Ишанов Айрат (14-15 лет, 50 кг) mix-wrestling
1 место- Чернов Андрей (10-11 лет, 45 кг) mix-wrestling
2 место- Хисамутинов Никита (14-15 лет, 50 кг) mix-wrestling
2 место- Хомяков Павел (12-13 лет, 39 кг) с3-поединки
2 место- Чернов Лев (10-11 лет, 50 кг) safe-combat
2 место- Чернов Лев (10-11 лет, 52 кг) mix-wrestling
3 место- Трубчанинов Андрей (10–11 лет, 36 кг) mix-wrestling
3 место- Чернов Андрей (10–11 лет, 45 кг) safe-combat

Отделение Федерации комбат самообороны г.Екатеринбург (Руководитель Медведев Владимир Михайлович)

Спорт-школа ДАЙДО, г.Екатеринбург (Тренер Калабин Альберт Валерьевич)
1 место- Гулин Руслан Романович (10-11 лет, 38 кг) safe-combat
3 место- Соколов Георгий Александрович (12-13 лет, 42 кг) Всестилевое каратэ

СК «Тсу Шин Ген «, г.Екатеринбург (Тренер Митрофанов Василий Анатольевич)
2 место- Ситдикова Анна (19-35 лет, 70+кг) Oriental-combat
2 место- Дмитриев Егор (19-35 лет, до 83 кг) Mix-wrestling
3 место- Насреддинзода Фируз (14-15 лет, до 55 кг) Free-combat
3 место- Насреддинзода Фируз (14-15 лет, до 55 кг) Mix-wrestling

СК «Fighters Family» г.Екатеринбург (тренеры Истомин Антон, Беспалов Денис)
2 место- Юндин Артем (6-7 лет, до 27 кг) safe — combat
2 место- Юндин Артем (6-7 лет, до 27 кг) oriental- combat
2 место- Севостьянов Константин (16-17 лет, до 77 кг) free-combat

Отделение Федерации комбат самообороны г.Полевской (Руководитель Юсупов Альберт Сагададович)
СК «БОЕЦ», г.Полевской (Тренер Юсупов Альберт Сагададович)
1 место- Крутяков Дмитрий (14-15 лет,63 кг) Oriental-Combat
1 место- Нуртдинов Михаил (12-13 лет, 40 кг) Free-Combat
2 место- Ларионов Илья (8-9 лет, 35 кг) Oriental-Combat

Отделение Федерации комбат самообороны г.Серов (Руководитель Чикишев Владимир Николаевич)
Спортивный Клуб единоборств «Лидер»,  г.Серов (Тренер Чикишев Владимир Николаевич)
2 место- Лисафичев Егор (8-9 лет, до 26 кг) safe-kombat
3 место- Никифоров Саша (10-11 лет, до 39 кг) Oriental-Combat
3 место- Гвоздев Дима (10-11 лет. до 45 кг) Oriental-Combat.

Отделение Федерации комбат самообороны г.Нижний Тагил (Руководитель Стяжкин Андрей Геннадьевич)
Школа рукопашного боя «Финист» руководитель (Тренер Стяжкин Андрей Геннадьевич)
3 место- Русаков Никита (16-18 лет, до 65 кг) mix wrestling
3 место- Степченков Вячеслав (18+, до 76 кг) всестилевое каратэ
2 место- Степченков Вячеслав (18+, до 80 кг) oriental combat

Яндекс.Метрика