к.т. 8-965-525-77-33, e-mail: PervoMMA@yandex.ru

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
ФИО
Возрастная категория
Весовая категория
РазделКомандаТренер
Семенов Андрей
8-9 лет26 кг
oriental combat
Клуб единоборств "Лидер" г. Серов
Чикишев В.Н.
Семенов Андрей
8-9 лет26 кгfree combat
Клуб единоборств "Лидер" г. Серов
Чикишев В.Н.
Никифоров Саша
12-13 лет42 кг
oriental combat
Клуб единоборств "Лидер" г. Серов
Чикишев В.Н.
Никифоров Саша
12-13 лет42 кгfree combat
Клуб единоборств "Лидер" г. Серов
Чикишев В.Н.
Тренихин Владислав
12-13 лет39 кг
oriental combat
Клуб единоборств "Лидер" г. Серов
Чикишев В.Н.
Тренихин Владислав
12-13 лет39 кгfree combat
Клуб единоборств "Лидер" г. Серов
Чикишев В.Н.
Харин Сергей
35+ летсв 93mix wrestling
ВПК «Шторм» город Шаля
Харин С.И., Волков С.С.
Пряничников Александр
16-17 лет68 кгfree combat
ВПК «Шторм» город Шаля
Харин С.И., Волков С.С.
Пряничников Александр
16-17 лет70 кгСЗ
ВПК «Шторм» город Шаля
Харин С.И., Волков С.С.
Волков Сергей
35+ лет80 кгmix wrestling
ВПК «Шторм» город Шаля
Харин С.И., Волков С.С.
Волков Владислав
12-13 лет39 кгfree combat
ВПК «Шторм» город Шаля
Харин С.И., Волков С.С.
Волков Владислав
12-13 лет39 кгmix wrestling
ВПК «Шторм» город Шаля
Харин С.И., Волков С.С.
Алексеев Егор
12-13 лет42 кгfree combat
ВПК «Шторм» город Шаля
Харин С.И., Волков С.С.
Алексеев Егор
12-13 лет42 кг
oriental combat
ВПК «Шторм» город Шаля
Харин С.И., Волков С.С.
Колмаков Савелий
10-11 лет34 кгmix wrestling
АСЕ "Универсальные бойцы"
Махнев М.С., Богомолов П.С., Семин И.Р.
Колмаков Савелий
10-11 лет34 кгsafe combat
АСЕ "Универсальные бойцы"
Махнев М.С., Богомолов П.С., Семин И.Р.
Ишанов Айрат
16-17 лет50 кгmix wrestling
АСЕ "Универсальные бойцы"
Махнев М.С., Богомолов П.С., Семин И.Р.
Ишанов Айрат
16-17 лет50 кгfree combat
АСЕ "Универсальные бойцы"
Махнев М.С., Богомолов П.С., Семин И.Р.
Рунов Андрей 8-9 лет38 кгmix wrestling
АСЕ "Универсальные бойцы"
Махнев М.С., Богомолов П.С., Семин И.Р.
Котов Александр
8-9 лет34 кгfree combat
АСЕ "Универсальные бойцы"
Махнев М.С., Богомолов П.С., Семин И.Р.
Котов Александр
8-9 лет34 кгmix wrestling
АСЕ "Универсальные бойцы"
Махнев М.С., Богомолов П.С., Семин И.Р.
Захаров Тимофей
8-9 лет30 кгsafe-combat
АСЕ "Универсальные бойцы"
Махнев М.С., Богомолов П.С., Семин И.Р.
Захаров Тимофей
8-9 лет30 кгmix wrestling
АСЕ "Универсальные бойцы"
Махнев М.С., Богомолов П.С., Семин И.Р.
Смышляев Егор
6-7 лет23 кгmix wrestling
АСЕ "Универсальные бойцы"
Махнев М.С., Богомолов П.С., Семин И.Р.
Моисеенко Яна
14-15 лет68 кгmix wrestling
СОК «Лидер»
Пестич В. Н., Абдул-Азиев Х. С.
Семин Илья18+ лет65 кгmix wrestling
АСЕ "Универсальные бойцы"
Махнев М.С., Богомолов П.С., Семин И.Р.
Семин Илья18+ лет65 кгfree combat
АСЕ "Универсальные бойцы"
Махнев М.С., Богомолов П.С., Семин И.Р.
Семин Илья18+ лет65 кг
oriental combat
АСЕ "Универсальные бойцы"
Махнев М.С., Богомолов П.С., Семин И.Р.
Семин Илья18+ лет65 кгsafe combat
АСЕ "Универсальные бойцы"
Махнев М.С., Богомолов П.С., Семин И.Р.
Семин Илья18+ лет65 кгmix combat
АСЕ "Универсальные бойцы"
Махнев М.С., Богомолов П.С., Семин И.Р.
Рыков Сергей6-7 лет27 кгmix wrestling
АСЕ "Универсальные бойцы"
Махнев М.С., Богомолов П.С., Семин И.Р.
Кирилюк Максим
10-11 лет30 кгmix wrestling
АСЕ "Универсальные бойцы"
Махнев М.С., Богомолов П.С., Семин И.Р.
Кирилюк Максим
10-11 лет30 кгsafe combat
АСЕ "Универсальные бойцы"
Махнев М.С., Богомолов П.С., Семин И.Р.
Абдулаев Ярослав
8-9 лет27 кгmix wrestling
АСЕ "Универсальные бойцы"
Махнев М.С., Богомолов П.С., Семин И.Р.
Абдулаев Роман
35+ лет93 кгmix wrestling
АСЕ "Универсальные бойцы"
Махнев М.С., Богомолов П.С., Семин И.Р.
Абдулаев Роман
35+ лет93 кгfree combat
АСЕ "Универсальные бойцы"
Махнев М.С., Богомолов П.С., Семин И.Р.
Абдулаев Роман
35+ лет93 кгsafe combat
АСЕ "Универсальные бойцы"
Махнев М.С., Богомолов П.С., Семин И.Р.
Красноперов Елисей
10-11 лет30 кгmix wrestling
АСЕ "Универсальные бойцы"
Махнев М.С., Богомолов П.С., Семин И.Р.
Рыков Сергей6-7 лет27 кгsafe combat
АСЕ "Универсальные бойцы"
Махнев М.С., Богомолов П.С., Семин И.Р.
Моисеенко Яна
14-15 лет68 кгsafe combat
СОК «Лидер»
Пестич В. Н., Абдул-Азиев Х. С.
Моисеенко Яна
14-15 лет68 кгfree combat
СОК «Лидер»
Пестич В. Н., Абдул-Азиев Х. С.
Юдин Артём8-9 лет32 кгfree-combat
Fighters Family г. Кольцово
Истомин А.В. Беспалов Д.В.
Юдин Артём8-9 лет32 кгmix wrestling
Fighters Family г. Кольцово
Истомин А.В. Беспалов Д.В.
Литке Дмитрий
14-15 лет55 кгsafe-combat
Fighters Family г. Кольцово
Истомин А.В. Беспалов Д.В.
Севостьянов Константин
16-17 лет88 кгfree-combat
Fighters Family г. Кольцово
Истомин А.В. Беспалов Д.В.
Беспалов Денис
18+ лет69 кгmix wrestling
Fighters Family г. Кольцово
Истомин А.В. Беспалов Д.В.
Селенских Татьяна
16-17 лет58 кгsafe-combat
Радуга - Центр
Яхин Ж.Ф.
Чернышова Анастасия
12-13 лет48 кгsafe-combat
Радуга - Центр
Яхин Ж.Ф.
Кахаров Сарлрбек
16-17 лет68 кгsafe-combat
Радуга - Центр
Яхин Ж.Ф.
Спиридонов Даниил
14-15 лет50 кгsafe-combat
Радуга - Центр
Яхин Ж.Ф.
Иванов Игорь 14-15 лет65 кгsafe-combat
Спортшкола Спортшкола «Дайдо» г. Екатеринбург
Веснин Д.В., Веснина А.Н.
Камалетдинов Дамир
14-15 лет60 кгsafe-combat
Спортшкола Спортшкола «Дайдо» г. Екатеринбург
Веснин Д.В., Веснина А.Н.
Макаренков Никита
14-15 лет51 кгsafe-combat
Спортшкола Спортшкола «Дайдо» г. Екатеринбург
Веснин Д.В., Веснина А.Н.
Котов Александр
8-9 лет34 кгsafe-combat
АСЕ "Универсальные бойцы"
Махнев М.С., Богомолов П.С., Семин И.Р.
Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Яндекс.Метрика