📞 к.т. 8(343)22-64-222, 📧 info@combat66.ru

📅 14 марта 2020 года состоялись «Областной турнир по боевым единоборствам ФКСР WTKA / WCSA / ICLAS и Первенство Свердловской области по Всестилевому каратэ, на кубок ДОСААФ, посвященного памяти Героя России Стволова Сергея Николаевича», который проходил по адресу: г. Первоуральск, пр-кт. Ильича 2В, спортивный комплекс «Уральский трубник», спортивный зал дома спорта.

Общекомандное (все дисциплины):
1 командное место — АСЕ «Универсальные бойцы» г. Первоуральск
2 командное место — СК «Лидер» г.Серов
3 командное место — СК «Ирбис» г. Ирбит

Дисциплина Mix-Wrestling:
1 командное место — АСЕ «Универсальные бойцы» г. Первоуральск
2 командное место — СК «Сила» г. Первоуральск
3 командное место — Бойцовский клуб «Финист» г.Нижний Тагил

Дисциплина Safe-Combat:
1 командное место — СК «Ирбис» г. Ирбит
2 командное место — СК «Fighter-KG» г.Екатеринбург
3 командное место — СК «Лидер» г.Серов

Дисциплина Oriental-Combat:
1 командное место — СК «Лидер» г.Серов
2 командное место — СК «Элита-спорт» г.Каменск-Уральский
3 командное место — СК «Ирбис» г. Ирбит

Дисциплина Free-Combat:
1 командное место — СК «Ирбис» г. Ирбит
2 командное место — МАУ СШ «Лидер» г.Верхняя Пышма
3 командное место — СК «Лидер» г.Серов

Дисциплина Mix-Combat:
1 командное место — Бойцовский клуб «Финист» г.Нижний Тагил
2 командное место —  СК «Тсу Шин Ген» г.Екатеринбург

🏆 Кубок за волю к победе в «Областном турнир по боевым единоборствам ФКСР WTKA / WCSA / ICLAS и Первенство Свердловской области по Всестилевому каратэ, на кубок ДОСААФ, посвященного памяти Героя России Стволова Сергея Николаевича» вручили Путилову Александру

🏆 Кубок за лучшую технику в «Областном турнир по боевым единоборствам ФКСР WTKA / WCSA / ICLAS и Первенство Свердловской области по Всестилевому каратэ, на кубок ДОСААФ, посвященного памяти Героя России Стволова Сергея Николаевича» вручили Рукову Сергею

1. Главе городского округа Первоуральск Кабец Игорю Валерьевичу
2. Заместителю Главы городского округа Первоуральск Тамман Виталию Аркадьевичу
3. Депутату Первоуральской городской Думы Вольхину Эдуарду Ивановичу
4. Депутату Первоуральской городской Думы Изотову Владиславу Вениаминовичу
5. Председателю Первоуральской городской Думы Сельковой Галине Васильевне
6. Директору Первоуральского муниципального бюджетного учреждения «Старт» и Депутату Первоуральской городской Думы Коротаеву Константину Валерьевичу
7. Герою Российской Федерации Шадрину Роману Александровичу
8. Учредителю Фонда Ветеранов Спецназа Балакину Валерию Юрьевичу
9. Президенту Фонда Ветеранов Спецназа Яркову Виктору Ивановичу
10. Вице президенту Фонда Ветеранов Спецназа Жильченко Владимиру
11. Заместителю президента Фонда Ветеранов Спецназа по работе с общественными организациями Петракову Дмитрию Александровичу
12. Председателю Совета Ветеранов Спецназа Ануфриеву Александру Николаевичу
13. Председателю Фонда Ветеранов Спецназа Гайдаш Вячеславу Васильевичу
14. Заместителю председателя фонда Ветеранов Спецназа Степанцову Алексею Юрьевичу
15. Начальнику Первоуральской автомобильной школы ДОСААФ России Пархацкому Сергею Николаевичу
16. Руководителю Центра военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки ДОСААФ России Рудакову Алексею Алексеевичу
17. Директору «Уральского завода строительных панелей» Копылову Алексею Владимировичу
18. Директору ООО «Лидер» Кирилюку Денису Евгеньевичу
19. Детской школе танцев в лице творческого руководителя Казанцева Сергея Дмитриевича
20. Магазину наградной продукции UNIPRIZ.RU vk.com/unipriz
21. Магазину спортивной экипировки Fight-Art.ru vk.com/fightartstore

🤝🏻 Спасибо командам, которые посетили «Чемпионат и Первенство Свердловской области по боевым единоборствам WTKA / WCSA / ICLAS и Всестилевому каратэ», родителям и спортсменам! Желаем дальнейших спортивных успехов! 🥊🥋🏆🏅

Ваша корзина
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru