📞 к.т. 8(343)22-64-222, 📧 info@combat66.ru

📅 с 18 декабря 2019 года по 22 декабря 2019 года на площадке СДК «Динамо» Республика Башкортостан, город Уфа, ул. К. Маркса д. 2, состоялись  «Открытый национальный Чемпионат и Первенство — 2019 по боевым единоборствам ФКСР» и «Гала – бои PRO/AMA ММА Fight Show «Combat Ring XXX» — Международной Профессионально-Любительской Всестилевой Бойцовской Лиги «ICLAS»».

🏅 По итогам соревнований команда Федерации комбат самообороны Свердловской области заняла:

🏆 1 Общекомандное место в «Открытом национальном Чемпионате и Первенстве — 2019 по боевым единоборствам ФКСР», в дисциплине Мix — wrestling

🏅 Личные места спортсменов Федерации комбат самообороны Свердловской области в «Открытом национальном Чемпионате и Первенстве — 2019 по боевым единоборствам ФКСР»:

🤜🏻 Mix-Combat («Гала – бой PRO/AMA ММА Fight Show «Combat Ring XXX»)

🏆 1 место – Доможиров Евгений (до 57кг., свыше 18 лет)

🤜🏻 Safe-Point

🥇 1 место – Лесова Ева (до 35кг., 8-9 лет)
🥈 2 место – Белый Данил (до 35кг., 10-12 лет)

🤜🏻 Free-Combat

🥇 1 место – Шарифулин Егор (до 48кг., 14-15 лет)
🥈 2 место – Молчанов Семён (до 55кг., 15-16 лет)
🥈 2 место – Мякинин Сергей (до 80кг., 16-17 лет)
🥉 3 место – Волков Влад (до 42кг., 12-13 лет)
🥉 3 место – Краснояров Егор (до 65кг., 16-17 лет)
🥉 3 место – Ферзаули Умар (до 76кг., 16-17 лет)

🤜🏻 Oriental-combat

🥇 1 место – Мустафаев Миран (до 20кг., 6-7 лет)
🥇 1 место – Рыков Сергей (до 26кг., 6-7 лет)
🥇 1 место – Павлов Егор (до 30кг., 6-7 лет)
🥇 1 место – Воробьев Петр (до 23кг., 8-9 лет)
🥇 1 место – Лесова Ева (до 35кг., 8-9 лет)
🥇 1 место – Перковский Никита (до 70кг., свыше 18 лет)
🥇 1 место – Степченко Вячеслав (до 75кг., свыше 18 лет)
🥈 2 место – Шарипов Владислав (до 29кг., 10-11 лет)
🥈 2 место – Лазарева Лена (до 60кг., 12-13 лет)
🥈 2 место – Ферзаули Умар (до 76кг., 16-17 лет)
🥉 3 место – Касимов Максут (до 29кг., 10-11 лет)

🤜🏻 Safe-Combat

🥇 1 место – Мустафаев Миран (до 20кг., 6-7 лет)
🥇 1 место – Рыков Сергей (до 26кг., 6-7 лет)
🥇 1 место – Павлов Егор (до 30кг., 6-7 лет)
🥇 1 место – Воробьев Петр (до 23кг., 8-9 лет)
🥇 1 место – Алиев Давид (до 36кг., 8-9 лет)
🥇 1 место – Шарифулин Егор (до 48кг., 14-15 лет)
🥇 1 место – Молчанов Семён (до 55кг., 15-16 лет)
🥇 1 место – Краснояров Егор (до 65кг., 16-17 лет)
🥈 2 место – Бергер Вячеслав (до 29кг., 8-9 лет)
🥈 2 место – Белый Данил (до 35кг., 10-12 лет)
🥉 3 место – Колмаков Савелий (до 36кг., 10-11 лет)

🤜🏻 Mix-Wrestling

🥇 1 место – Рыков Сергей (до 26кг., 6-7 лет)
🥇 1 место – Алибеков Руслан (до 33кг., 8-9 лет)
🥇  1 место – Алиев Давид (до 36кг., 8-9 лет)
🥇 1 место – Котов Александр (до 36кг., 10-11 лет)
🥇 1 место – Волков Влад (до 42кг., 12-13 лет)
🥇 1 место – Волков Сергей (до 80кг., свыше 18 лет)
🥇 1 место – Южанин Андрей (до 86кг., свыше 18 лет)
🥈 2 место – Абдулаев Ярослав (до 33кг., 8-9 лет)
🥈 2 место – Колмаков Савелий (до 38кг., 10-11 лет)
🥈 2 место – Алибеков Руслан (до 42кг., 8-9 лет)
🥈 2 место – Кирилюк Максим (до 32кг., 10-12 лет)
🥈 2 место – Мякинин Сергей (до 80кг., 16-17 лет)
🥈 2 место – Южанин Андрей (до 80кг., свыше 18 лет)
🥈 2 место – Евсенин Владимир (до 86кг., свыше 18 лет)

🥊 Достойный результат в спорте — это не счастливый случай, не фарт и не везение. Это — всегда результат колоссальной работы. Желаем всем спортсменам, чтобы каждодневные тренировки приносили радость, а наградой за труд всегда была заслуженная победа! 🏆

Ваша корзина
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru